XtGem Forum catalog
HomeBlogForumYahoo News UpdateCNN News UpdateBBC News UpdateFeedback
ncity

NCITY FORUM

Go Down
Please try to comment after reading any article on this site. Please you can also post your own story here. Please don't be a GHOST READER. To see the trending forum topic move to the Front Page. Follow us on:
TwitterFacebook(P)Facebook(G)
Danielbup Количество вирусов для Mac растет угрожающими темпами
img
Популярные предложения. Xiaomi Yi 4k камера реально 4K ( 30fps ) Написав о камере, что она снимает видео в режиме 4k, я думаю можно очень легко поднимать ценник на 50 100$ (можно и больше если китайская совесть позволит). В данной камере производители не шутят по поводу качества 4k, а сразу заявляют. что Xiaomi Yi. Lenovo Vibe X2 Pro. Главным имиджевым анонсом Lenovo на берлинской выставке стали ноутбуки-трансформеры Yoga Book. Новые модели оборудованы экранами Full HD 10,1 дюйма, чипами Intel Atom x5-Z8550, графикой Intel HD Graphics 400, 4 гигабайтами оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Аппарат выйдет в двух версиях: на операционной системе Android 6.0.1 (Marshmallow) и Windows 10. Любителей кофе, приготовленного в турке, может заинтересовать кофе-машина с медной колбой, выбором режима температуры воды, таймером времени закипания. Принтер для создания рисунков на кофейной пенке — один из ярких примеров приятного вторжения компьютерных технологий на кухню. Правда, этот прибор в основном популярен у барменов, ведь красиво поданный кофе — важная часть имиджа кафе и ресторана. Принтер работает на основе 3D-печати с использованием чернильно-струйных технологий, а в качестве красящего вещества используется кофейный экстракт, поэтому за свое здоровье можно не волноваться. Уточняем, с какими проблемами обращаются белорусы в сервис. Французская компания Whitings, купленная в минувшем году Nokia, подтвердила свое участие в пресс-конференции HMD Global на выставке мобильных технологий MWC 2017. Пресс-конференция, как уже известно, состоится 26 февраля. Withings не сообщила каких-либо дополнительных деталей, отметив лишь, что публику ждет «волнующий анонс» . Компания в большей степени известна своими девайсами для здоровья, но ранее она создавала также и умные часы, что является весьма интересной подробностью в контексте недавнего дебюта операционной системы Android Wear 2.0.
новости разработок новых вооружений

новости разработок на следующий год

новости разработок и технологии

Гибкие дисплеи. Совсем недавно казалось, что такие экраны являются чем-то, сошедших со страниц научно-фантастического романа. Однако сегодня гибкие дисплеи - уже реальность. Фирма Самсунг объявила о том, что с 2012 года такая инновация появится в ее продуктах. Не стоит обращать внимание на скептиков, которые отмахиваются от гибких экранов и считают их бесперспективными. В свое время так же люди не верили и в сенсорные экраны. А ведь новая технология даст интересные возможности. Только представьте себе - можно будет достать из сумки и разложить как скатерть свой большой планшет или же носить смартфон свернутым трубочкой в кармане. ?Гаджет дня: ORII — умное кольцо, которое поможет реже смотреть на экран смартфона. 19. Отделитель желтка. Как часто можно встретить рецепты, где рекомендуется тот или иной продукт сбрызнуть лимонным соком! Этот гаджет буравчик-спрей для цитрусовых позволяет без труда добыть и применить ароматную жидкость. Эти часы ориентированы в первую очередь на спортсменов, экстремалов и любителей сверхактивного образа жизни. Гаджет защищен по всем возможным спецификациям, что логично – предназначен он не просто для спортсменов, а для поклонников триатлона и плавания. Благодаря этому он отлично справляется с GPS-трекингом, отслеживанием активности и отображением уведомлений со смартфона. Это действительно высококлассная маска с вентиляцией, защитой от физических повреждений и солнечного излучения одновременно являющаяся очками дополненной реальности. В КНР одиннадцатого ноября отмечают День Холостяка. Местные торговые центры, а также большие компании в честь этого ежегодно предлагают скидки на различные товары, а также гаджеты. День Холостяка является китайским аналогом «черной пятницы». В этот день скидки могут достигать 90 процентов. LG G6 - первый телефон этого года, который появился с экраном с соотношением сторон 18:9. Ожидается, что LG G7, будет выпущен в первом квартале 2018 года и получит несколько улучшений с точки зрения дизайна и спецификаций по сравнению с LG G6. YouTube-канал под названием Concept Creator загрузил видео, которое демонстрирует концептуальный дизайн LG G7. Концептуальная модель LG G7, по-видимом.
img
2ew.net
http://suggestionbox.crystalfinger.com.au/index.php?action=vthread&forum=1&topic=9&page=269#msg554106
http://nowdm-school.my1.ru/forum/4-4-183#17825
http://www.letechs.com/forum/member.php?action=profile&uid=2799
http://decalxmask.com/threads/32675/
http://onelua.x10.mx/forum/viewtopic.php?f=10&t=921
2017-11-24 04:11 · Reply · (0)


Online: Guests: 1
Translate this page:
FACE OF THE WEEK
COMING SOON !!!
Today Hits:31
This Week Hits:629
This Month Hits:7315
Total Hits:1703282
Last Modified: 2017-04-21 04:19
COPYRIGHT ©2016 NCITY.XTGEM.COM
All rights reserved.
Disclaimer: Every Ncity member/guest is solely responsible for anything that he/she posts or uploads on Ncity.
Go Up